-
+

Сыроварня Бергман 20 литров

Сыроварня Бергман 20 литров

Наличие товара: Товар есть в наличии
17 000 рублей
-
+

Описание Сыроварня Бергман 20 литров

Сыроварня Бергман  – российский пастеризатор европейского качества.

Прочная и надёжная 20-литровая сыроварня российского производства. Качество подтверждено сертификатами ЕС и таможенного союза. С этим прибором за цикл (2-3 часа) можно приготовить до 2,2 кг полутвердого и твёрдого сыра – в зависимости от выбранного рецепта и фактического качества молока. Нагрев можно осуществлять на любом типе плиты: газовой, электрической,  индукционной и на стеклокерамических варочных поверхностях.

Кроме того, можно готовить любые кисломолочные продукты: творог, йогурт, кефир, а так же пастеризовать молоко, соки и другие жидкости, значительно продлив срок их годности. Прибор просто собрать, удобно пользоваться, удачный рецепт легко повторить благодаря точности измерений.
 
Сыроварня Бергман 20 литров - характеристики и комплектация
 
Прочный корпус из качественной нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм. Сталь не подвержена коррозии, безвредна для продуктов, не окрашивается. Ёмкость бака 20 литров, диаметр 36. Отличное качество сварочных швов с лазерной полировкой.
Встроенный электронный термометр, блок управления с таймером и щупом, обеспечивают полный контроль нагрева, охлаждения и поддержания температурного режима, что крайне важно в сыроварении. По достижении заданной температуры подаётся звуковой сигнал. Блок управления съёмный, его легко отсоединить на время очистки или хранения прибора.
Наличие водяной рубашки – технологически важная характеристика, т.к. она не только исключает пригорание молока, но и обеспечивает равномерный постепенный нагрев молока и охлаждение. Рубашка цельная, несъемная, объем 4,9 литра.
Заполнение водяной рубашки производится через штуцер. Кран на нижнем штуцере, позволяет регулировать скорость потока воды при заполнении пространства между внутренним и внешним баком. Открытый верхний штуцер выпускает лишнюю воду при нагреве до высокой температуры. Избыточного давления в рубашке не создается.
В комплекте крышка, шланги для воды 4 метра, хомуты, инструкция пользователя.
Производитель: российская производственная компания Геликон, гарантия 1 год.

Условия доставки

Вариант 1: Наличными курьеру по Великому Новгороду

Доставка курьером производится в пределах Великого Новгорода!

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 5 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 5 000 рублей - доставка 200 рублей