-
+

Самогонный аппарат Merkel

Самогонный аппарат Merkel

Наличие товара: Товар есть в наличии
8 500 рублей
-
+
Объем перегонного куба:

Описание Самогонный аппарат Merkel

Удобный и практичный самогонный аппарат «Merkel» имеет простую, но монофункциональную конструкцию. С таким оборудованием вы сможете сотворить любой напиток, который только захотите. Высокая производительность позволит получать всего за час до 6 литров качественного дистиллята. Самогонный аппарат максимально легок в эксплуатации, поэтому с ним справится даже тот, кто впервые видит оборудование. 

Модель «Merkel» состоит из перегонного куба и инновационной колонны, которые крепятся друг с другом при помощи гаек-барашков, образуя устойчивую, монолитную конструкцию. А силиконовая прокладка, находящаяся между кубом и крышкой, гарантированно обеспечивает отсутствие неприятных запахов. Все детали аппарата выполнены из нержавеющей стали высокого качества. 

Ёмкость для перегона браги с ферромагнитным покрытием обеспечивает отличную работу с любым видом плиты. Благодаря идеальной толщине стенок и дна происходит равномерное прогревание браги и быстрое закипание. После работы с аппаратом вы сможете с легкостью очистить внутреннюю поверхность от загрязнений, так как у куба достаточно широкая горловина. На верхней части ёмкости предусмотрены термостойкие ручки, выдерживающие большие объемы и предназначенные для удобного переноса самогонного аппарата. 

Широкая вертикальная царга наполнена регулярной насадкой Панченкова (РПН). За счет такой конструкции происходит превосходная очистка спиртовых паров, так как процесс переиспарения и конденсации повторяется многократно. В результате вредные вещества стекают в перегонную ёмкость, а чистый спиртовые пары поднимаются к холодильнику. 

Вертикально расположенный холодильник эффективно остужает спиртовые пары и на выходе вы получаете холодный готовый продукт с отличным вкусом и без посторонних ароматов. 

Аппарат «Merkel» высоко ценится самогонщиками за прекрасное соотношения цены и качества. В комплект входят всё необходимое для того, чтобы сразу после покупки приступить к приготовлению любимых напитков. Модель можно дополнительно оборудовать ароматором для создания уникальных и неповторимых дистиллятов. Аппарат легко разбирается и собирается, неприхотлив в уходе, а хранить его можно в любом удобном для вас месте. 

Комплектация 

1 Дистиллятор «Merkel» 1 шт 
2 Перегонный куб 1 шт 
3 Шланги подвода/отвода воды 4 м 
4 Хомуты 2 шт 
5 Термометр 1 шт 
6 РПН (насадка Панченкова) 20 см 
7 Силиконовая прокладка на бак 1 шт 
8 Барашки из нержавеющей стали 5 шт 
9 Инструкция 1 шт 
10 Гарантийный талон 1 шт

Условия доставки

Вариант 1: Наличными курьеру по Великому Новгороду

Доставка курьером производится в пределах Великого Новгорода!

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 5 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 5 000 рублей - доставка 200 рублей