-
+

Осветлитель Китозан

Осветлитель Китозан

Наличие товара: Товар есть в наличии
180 рублей
-
+

Описание Осветлитель Китозан

Осветлитель Китозан BeerVingem, 50 г.

Для осветления вина, а также для придания ему терпкости/мягкости

 Китозан - специальный жидкий осветлитель с высокой степенью очищения в стабильном прозрачном растворе, готовый к применению. Китозан используется в комбинации с желатином из расчета 50 гр на 25-30 л. Разработан специально для осветления вина. Добавляется после окончания процесса брожения. Не замораживать, так как происходит кристаллизация раствора. 

Вариант использования в приготовлении вина:

 Когда брожение полностью завершено (т.е. вкус вина сухой и нет бурления на поверхности), добавьте стабилизатор брожения и размешайте до полного растворения. Затем добавьте осветлитель Киссельсуль непосредственно в вино и тщательно перемешайте, чтобы удалить излишки газа, а затем оставьте на 2 часа. После 2 часов, добавьте осветлитель Китозан и осторожно помешивайте в течение 30 секунд. Теперь оставьте вино осветляться – обычно это занимает около 3-10 дней, но может занять больше времени, если весь газ не вышел полностью.

 Китозан является естественным продуктом поэтому цвет из партии к партии может различаться от прозрачного до чуть желтоватого, также как и вязкость. Качество продукта при этом не изменяется, оставаясь высочайшим и не влияет на естественную седиментацию.

Условия доставки

Вариант 1: Наличными курьеру по Великому Новгороду

Доставка курьером производится в пределах Великого Новгорода!

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 5 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 5 000 рублей - доставка 200 рублей